Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

ФАНК: «Выгорание» ФАНК: «Выгорание»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на кинопоказ

Когда?

с 11 декабря 2022

Город

Москва

Где?

Литовский бульвар, дом 7

Метро

Ясенево

Контакты:

Информация: +7 (495) 197-71-77

Условия участия:

Регистрация: https://kts-vdohnovenie.timepad.ru/event/2216353/

 

Фестиваль актуального научного кино (ФАНК) — это новый формат фестиваля, соединяющий авторское документальное кино о науке и технологиях, научные стендапы, лекции и дискуссии.

В рамках Дней научного кино ФАНК проводятся бесплатные показы документальных фильмов. В этом году фестиваль представит 22 новых полнометражных авторских картины о науке и новых технологиях, 6 из которых все желающие могут посмотреть в Культурном центре «Вдохновение» с 11 ноября по 25 декабря.

11 декабря в Малом зале пройдет показ первого фильма «Выгорание» (режиссер Жером ле Мэр, 2016, Бельгия,Франция, русская озвучка, 85 мин., 16+)

«Выгорание» — настоящая драма о жизни и смерти. В течение двух лет бельгийский режиссер Жером ле Мэр наблюдал за сотрудниками хирургического отделения в одной из крупнейших больниц Парижа. Постоянно испытывая сильный стресс, нехватку персонала и подвергаясь серьезным сокращениям бюджета, медики борются друг с другом за ресурсы. Тем временем руководство устанавливает всё более суровые показатели эффективности и прибыльности. 

По всей Европе выгорание достигло масштабов эпидемии среди работников государственного и частного секторов. Сможем ли мы все-таки найти смысл и радость в работе?