Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

EverFree Festival 2017 EverFree Festival 2017

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 17 сентября 2017

Город

Москва

Где?

1-я Дубровская улица, 13А. Клуб Glastonberry

Метро

Дубровка, Волгоградский проспект

Сайт:

vk.com/everfreefair

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.
От 300 р. Подробнее http://mirfandoma.ru/categories/meropriyatiya/everfree17/

И снова, 17 сентября, пройдет наш фестиваль по популярным мультсериалам, фильмам играм и аниме - "EverFree Festival" в уже ставшем для нас культовым, клубе Glastonberry. Как всегда ключевым подходом организаторов будет дружелюбная атмосфера сериала My Little Pony, Вас будут ждать эксклюзивные видеопоказы, гости, ещё более крутая развлекательная программа и потрясающий концерт лучших групп. 

Для любителей активного отдыха пройдёт концерт лучших групп с потрясающим звуком и танцевальным шоу. Желающие проявить себя, смогут спеть в караоке и потанцевать от души а затем ознакомятся с нашими эксклюзивными анимациями и видео подборками, пообщаться с блогерами и взять автографы.

Окунуться в атмосферу праздника помогут косплееры фестиваля, которые презентуют свои костюмы на блиц дефиле, а затем с радостью сфотографируются с Вами.

Вы не сможете пройти мимо нашей ярмарки мастеров, которые покажут свои работы, лучшие из них будут представлены на нашем аукционе. Торговые стенды удивят Вас своими низкими ценами а организаторы проведут для Вас лотерею с дорогими призами и бесплатные викторины!

EverFree Festival - это яркое и веселое событие в котором каждый сможет найти новых друзей и увидеться со старыми, отдохнуть и расслабиться в нашей осенней сказке и сохранить приятные воспоминания.

Фан