Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

English Movie Club Online English Movie Club Online

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём поговорить по-иностранному

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 19 апреля 2020

Город

Москва

Контакты:

+7 (495) 055-25-14

Условия участия:

Стоимость участия: 600 руб.
Стоимость участия - 600 руб ВНИМАНИЕ! СТРОГО ПО ЗАПИСИ! Регистрация: http://cherrypie.club/movie-club

Разговорный клуб Cherrypie Club приглашает всех, кто хочет практиковать английский язык в неформальной атмосфере принять участие в английском киноклубе ONLINE!

ВНИМАНИЕ!!! Мы идем ONLINE!
В воскресенье (19 апреля) мы проведем киноклуб на английском в ZOOM!
Что нужно?
1. Зарегистрировать тут или написать Кате (вк, фб, вотсап или в телеграм - 925 417 80 30), что вы хотите поучаствовать в киноклубе с нами!
2. Скачать ZOOM (play store, apple store) на телефон или компьютер (ноутбук) - zoom.us/download
3. Оплатить 400 рублей (информация по оплате будет в личном сообщении каждому)
4. Перейти по ссылке, что вам отправят в личку и наслаждаться встречей!
БОНУС!!! СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ В МОСКВЕ!!!!

Структура встречи:
1) 10 mins - Introduction. Знакомство с фильмом, актерами и режиссером, историей создания фильма. Также говорим о целях вновь пришедших участников. Дискуссия проходит в ZOOM!
2) 30 min - Vocabulary. Работа со словарем (подготовлен по субтитрам заранее), разбор выражений. Дискуссия проходит в ZOOM!
3) 120 min - Watching. Просмотр фильма в оригинале с английскими субтитрами. Вам будет дана ссылна как Google Disk для скачивания фильма с субтитрами.
4) 45 min - Discussion. Обсуждение фильма по вопросам и\или в свободной дискуссии, индивидуальная работа и работа в парах. Выставление рейтинга фильма, обоснование. Дискуссия проходит в ZOOM!
5) 5 min - Wrap up. Заключение, подведение итогов, обратная связь.

Что смотрим?
Woman in Gold - историческая и биографическая драма. В фильме снялись такие кинозвезды как Хелен Миррен, Райан Рейнольдс, Даниэль Брюль, Кэти Холмс, Татьяна Маслани, Макс Айронс, Чарльз Дэнс, Элизабет Макговерн, Джонатан Прайс и другие.
Фильм основан на реальных событиях жизни Марии Альтман, пожилой еврейской беженки, проживающей в Лос-Анджелесе семья которой пострадала во время Холокоста только из-за национальности. Она вместе с начинающим адвокатом Рэнди Шенбергом воевала с правительством Австрии на протяжении около десяти лет, чтобы вернуть картину Густава Климта на которой написана её тётя. Картина вместе с множеством другого имущества была украдена у её родственников австрийскими нацистами в Вене в преддверии Второй мировой войны.

Ведущая встречи - Ольга Камышникова.

Киноклуб на английском пройдет 19 апреля 2020!

ВНИМАНИЕ! СТРОГО ПО ЗАПИСИ!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, если вы хотите участвовать! Мы просим вас об этом, чтобы подготовить для вас комплекты раздаточного материала. Если вы по каким-то причинам не сможете участвовать, пожалуйста, сообщите нам об этом, чтобы мы смогли записать другого человека на ваше место, т.к. количество мест ограничено размером нашего зала.