Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Экскурсия на Ипподром «История лошади по-московски» с просмотром бегов Экскурсия на Ипподром «История лошади по-московски» с просмотром бегов

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Организатор:

Когда?

15 ноября 2020

Воскресенье 11:00 - 13:30

 

с 29 ноября 2020

Город

Москва

Где?

улица Бегова, дом 22

Метро

Беговая

Контакты:

По всем вопросам звоните по телефонам 8-964-649-99-06 (звонок, смс, WhatsApp, Viber, Telegram), 8-926-777-09-79 (дополнительный телефон)или по электронной почте seeandgomsk@gmail.com

Условия участия:

Стоимость участия: 900 руб.
Подробности и покупка билетов на сайте http://seeandgo.ru/?p=559.

Приглашаем Вас в увлекательное путешествие по старинному Московскому Ипподрому! Вы узнаете интереснейшую 170-летнюю историю этого необычного московского места. На трибунах ипподрома вы почувствуете себя настоящими азартными игроками. Старейший работник ипподрома Елена Евгеньевна Петерсон расскажет вам подробности этого знаменитого места, а мимо вас проноситься резвые скакуны с изящными жокеями в колесницах.

Только здесь можно воочию увидеть, узнать и научится отличать разнообразный шаг этих летящих лошадей. Только на ипподроме можно прочувствовать старинную страсть русского человека к бегам и тотализатору (пари). Вы зайдете в шикарное здание ипподрома, совершите экскурсию в музее, где хранится мебель из императорской ложи Николая II, познакомитесь с историей орловской породы лошади и узнаете о знаменитых лошадках и наездниках.

После экскурсии вы можете остаться и бесплатно посмотреть бега на ипподроме. При желании каждый участник за отдельную стоимость может покататься на тройке!

Ведет экскурсию старейший работник ипподрома Елена Евгеньевна Петерсон.

Количество участников экскурсии - 15 человек.