Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Эксклюзивная экскурсия по Закулисью Байк-центра - Замка "Ночных волков" Эксклюзивная экскурсия по Закулисью Байк-центра - Замка

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Организатор:

Когда?

с 9 апреля 2017

Город

Москва

Где?

Международный Байк-Центр. ул. Нижние Мневники, 110

Метро

Октябрьское поле

Сайт:

vk.com/travelandyou

Контакты:

Алёна http://vk.com/advalena e-mail: travelandyou@yandex.ru Тел.: +7 (915) 178-55-04 или +7 (926) 266-35-68

Условия участия:

Стоимость участия: 300 руб.
Необходимо записаться на экскурсию по ссылке: https://vk.com/topic-117034230_35018279

В воскресный вечер мы с вами посетим железную крепость, которую не придется брать штурмом, она с радостью откроет нам свои врата!

Приглашаем вас на эксклюзивную экскурсию в Замок "Ночных Волков" - международный Байк-Центр! Она организована специально для участников клуба путешествий «Travel and You»!

Основатели Байк-центра — первый и старейший в России мотоклуб «Ночные волки». Создание Байк-центра поддерживал священник. Участие церкви помогло осознать, что Байк-центр — часть православной России. Именно поэтому перед воротами появился камень со строками из Евангелия.

Байк-центр, по сути, "hand-made" - придуманный президентом мотоклуба Александром "Хирург" и построенный руками «Ночных волков». Байк-центр это сказка в футуристическом стиле. Художественное вечернее освещение добавляет сказочности брутальному облику Байк-центра.

Байк-Центр – это одно из культовых мест в Москве. Здесь и только здесь вы сможете увидеть, потрогать и сделать крутые фото с уникальной сказочной авто и мото техникой! Каждая единица изготовлена в единственном экземпляре, мы узнаем историю создания, где и когда она использовалась.

Это будет вечер, когда мы сможем приобщиться к культуре Байк-Центра, и кто знает, как после этого может измениться ваша жизнь, и куда вас занесет ветер перемен!

А кто хочет посидеть на байке легендарного "Хирурга"? На нашей экскурсии возможно все! ;)

ВНИМАНИЕ! БОНУС! Каждый участник экскурсии получит приглашение в клуб "Sexton", дающее право на скидку 20% на все меню ресторана клуба.

ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЭКСКУРСИИ предлагаем отправиться в ресторан "Sexton" на территории Байк-Центра, где, к нашему большому удивлению, есть даже постные блюда! Вы сможете израсходовать вышеуказанную скидку 20% при заказе блюд или напитков!

ХОТИТЕ СЫГРАТЬ В МАФИЮ в интерьерах Байк-Центра? Легко! ;)

ОРГАНИЗАТОР: Клуб путешествий "Travel and You"