Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Экономический и Финансовый дискуссионный клуб Экономический и Финансовый дискуссионный клуб

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём поговорить по-иностранному

Когда?

с 24 июня 2017

Город

Москва

Где?

Центр Американской Культуры. Николоямская, 1, ВГБИЛ, центральный вход, 3-й этаж

Метро

Таганская

Сайт:

acc.libfl.ru

Контакты:

+7 (495) 926-4554

Условия участия:

Обратите внимание, что Библиотека иностранной литературы требует от каждого посетителя предъявить паспорт или действительный читательский билет, чтобы войти в библиотеку.

Для тех, кто интересуется текущими экономическими и финансовыми проблемами. Если вы хотите лучше понять, как работают финансовые системы, обсудить современные экономические тенденции, узнать специальную терминологию и попрактиковаться говорить на эти темы на английском языке, присоединяйтесь к нашему финансово-экономическому дискуссионному клубу. На наших встречах два раза в месяц мы будем обсуждать статьи из таких хорошо известных изданий как The Economist, The Financial Times, The Harvard Business Review. Мы затронем вопросы процентных ставок, инфляции, безработицы, финансового стимулирования и другие подобные темы.

На следующей встрече мы поговорим о Биткойне. Что такое криптовалюта? Как цифровая валюта связана с blockchain?Что такое Биткойн-добыча? Почему Биткойн так популярен? Как работает цифровая валюта и каковы недостатки ее использования? Будем рады видеть вас в следующую субботу, 24 июня. Встреча начнется в 13:00 и продлится около полутора часов. Чтобы получить представление, о чем мы будем говорить, можно посмотреть этот короткий видеоролик от The Financial Times: https://youtu.be/f7iXTyHGYX4

Мероприятие будет проходить на английском языке!