Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

ЭкоГородЭкспо 2019 — всё для здоровой жизни в городе ЭкоГородЭкспо 2019 — всё для здоровой жизни в городе

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Когда?

с 22 ноября 2019 по 23 ноября 2019

 

Город

Москва

Где?

ул. Дубининская, д.71, стр.5, Event Hall Даниловский

Метро

Тульская, Павелецкая

Как пройти?

На автомобиле:
3 минуты от ТТК. С внутренней стороны ТТК поворачиваете на ул. Большая Тульская. На первом светофоре – поворот направо на ул. Даниловский Вал. Через 600 метров после Данилова Монастыря поворот направо. Event Hall Даниловский будет по левую руку.
5 минут от Садового кольца. С внешней стороны Садового кольца не доезжая Павелецкого вокзала поворачиваете направо на ул. Дубининскую. Проезжаете до конца улицы никуда не сворачивая.
Парковка на территории Event Hall даниловский платная - 200 руб./день.

На общественном транспорте:
От станции метро Тульская ваш путь пешком займет около 10 минут. Выход из последнего вагона.
Или вы можете доехать на любом трамвае от станции метро Тульская (одна остановка) или от станции метро Павелецкая (время в пути 10-15 минут) до остановки «Свято - Данилов Монастырь».
Event Hаll Даниловский находится в одной минуте ходьбы от остановки трамвая.

Контакты:

8 (495) 778-36-01

Условия участия:

Посещение выставки и все мероприятия абсолютно бесплатны, нужно только пройти регистрацию на сайте - https://www.ecogorod-expo.ru/

Чем заняться в Москве в ноябре? Когда погода не благоприятствует прогулкам, можно провести время под крышей с пользой и удовольствием: предлагаем вашему вниманию мероприятие, посвящённое экологичной жизни в мегаполисе. Здесь можно будет не только узнать много нового об окружающем мире, но и попробовать исключительно вкусные органические продукты, купить полезную косметику и детские игрушки из натуральных материалов, а также принять участие в интересных мастер-классах.

Международная выставка ЭкоГородЭкспо Осень состоится 22-23 ноября 2019 года на ультрасовременной площадке Event Hall Даниловский в самом центре Москвы. Если вы давно задаётесь важным вопросом «как вести здоровую жизнь, не причиняя вреда окружающему миру», все ответы здесь.

Вы сможете узнать:

  • В каких магазинах и на каких сайтах можно купить экопродукцию для любых задач, от уборки и обустройства дома до составления вкусного и полезного рациона для всей семьи.
  • Как отличить сертифицированную экопродукцию от подделок, как читать этикетку и на что обратить внимание при покупке.
  • Чем натуральная уходовая, гигиеническая и декоративная косметика отличается от обычной, и почему за ней будущее.
  • Как убедиться, что ваш ребёнок с детства растёт в экологичной среде, как вести дом и следить за здоровьем близких, используя натуральную продукцию и бытовые средства.

В ноябре в Event Hall «Даниловский» в 11-й раз соберутся вместе ведущие мировые эксперты, производители и представители органик-брендов. Это важное для бизнеса событие, поэтому программа первого дня выставки включает круглые столы, конференции, обучающие семинары, направленные на развитие всей отрасли.

Зато программа второго дня касается всех и каждого — к счастью, это суббота, выходной, который вы сможете провести с друзьями и семьёй.

Чем можно заняться на выставке ЭкоГородЭкспо Осень?

  • Попробуйте полезные деликатесы в зоне ЭкоFood. Здесь будут необычные сыры от небольших частных хозяйств, овощи и фрукты с экоферм, биосоки, суперфуды и авторские сладости. Вся представленная на выставке продукция прошла проверку оргкомитета и имеет необходимые сертификаты качества. Кстати, заодно здесь вы убедитесь, что пищевые добавки и красители тоже могут быть органическими и полезными.
  • Обновите косметичку в секции ЭкоBeauty и выберите подарки для близких. Здесь есть даже не так уж часто встречающаяся в магазинах уходовая косметика для мужчин. А ещё экоодежда, экообувь, экоткани, чтобы обновить гардероб и начать новую жизнь в стиле «эко».
  • Ваш дом тоже заслуживает самого лучшего. Традиционная химия наносит непоправимый вред — замените бытовые чистящие средства органическими и экологичными, не содержащими неприятных отдушек, агрессивных компонентов и аллергенов.
  • Если с вами будут дети, им точно понравится раздел ЭкоChildren, особенно зона с игрушками из натуральных материалов. Родители же смогут выбрать и купить идеальное органическое детское питание и биокосметику для малышей. Если дети пока в планах — обратите внимание на экопродукцию для будущих мам и новорождённых.

Вы точно не заскучаете: в программе лекции и тренинги по здоровому питанию, консультации экоэкспертов, кулинарные и косметические классы для родителей и детей, лотереи и акции с ценными призами. Предусмотрена и особая зона экомастер-классов для малышей: здесь они делают поделки из вторичных материалов. Это не только интересно, но и полезно — мастера учат детей азам сохранения окружающей среды.

Осень — сезон для общения и создания уюта, получения новых знаний и полезных привычек. Самое время узнать больше об экофилософии: это движение уже захватило весь мир. Польза, удовольствие и новые впечатления от посещения выставки ЭкоГородЭкспо Осень 2019 гарантированы.