Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Эдуард Овечкин представит книгу «Акулы из стали. Аврал» Эдуард Овечкин представит книгу «Акулы из стали. Аврал»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 29 июля 2017

Город

Санкт-Петербург

Где?

Книжный магазин «Буквоед» на Восстания (Лиговский пр., 10).

Метро

Площадь Восстания

Сайт:

www.bookvoed.ru

Контакты:

Единый справочный телефон (812) 601-0-601

Условия участия:

Вход свободный

Автор представит свою новую книгу «Акулы из стали. Аврал», ответит на все вопросы читателей и оставит памятные автографы. 

Рассказы Эдуарда Овечкина описывают события нелегкой жизни подводников и под толщей воды, и на суше. Никто, даже из людей служивших, толком не знает, кто такие подводники. Что уж говорить о людях подозрительно гражданской внешности? Как и зачем они туда идут? Чем занимаются в то время, когда не щурятся навстречу соленому ветру? Как проводят свободное время? У них вообще оно бывает? Что, правда, они никогда не болеют? А психика страдает? А деформируются в машины из стали и крови или все-таки остаются обычными людьми? Проза Овечкина отвечает на эти и многие другие вопросы. 

Рассказы автора отличают яркий стиль и целая галерея запоминающихся образов. Повествование о вещах серьезных и опасных ведется столь увлекательно и с таким фирменным флотским юмором, что от книги невозможно оторваться до самого конца. Отчего же вообще в этих рассказах столько юмора? Иногда (на самом деле почти всегда) засмеяться – единственный способ не сойти с ума.