Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Дворянские усадьбы. Усадьба Суханово с посещением главного дома. Дворянские усадьбы. Усадьба Суханово с посещением главного дома.

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 1 июля 2018

Город

Москва

Где?

Суханово

Метро

Аннино

Как пройти?

ост. Суханово, каждому участнику на почту будет выслана схема проезда и прохода к месту встречи

Сайт:

podmoskovnye.ru/

Контакты:

+79268866687, info@podmoskovnye.ru

Условия участия:

Стоимость участия: 650 руб.
. Необходима предварительная запись по указанному мейлу. Дополнительно, при желании, оплачивается комплексный обед 300 рублей

Приглашаем на экскурсию в усадьбу Суханово, красивую и романтичную в любое время года. Мы увидим великолепный архитектурный ансамбль, где классические атрибуты русской усадьбы - дом с колоннами и беседка, различные по архитектуре многочисленные флигели и службы и, поистине, архитектурный шедевр – мавзолей Волконских. Прогуляемся по сказочному парку и познакомимся с судьбами владельцев усадьбы. Только с нашей группой у вас будет возможность заглянуть в главный дом и мавзолей. А после насыщенной экскурсии поделимся впечатлениями за обедом.

Наш гид по усадьбе - историк и режиссер Светлана Малафеева.

Экскурсия организованна совместно с фондом целевого капитала "Архитектурное наследие - Русская усадьба", средства от экскурсий будут направлены на возрождение усадьбы Суханово.

Накануне мероприятия организатор свяжется с вами для уточнения проезда. До усадьбы легко добраться на маршрутном такси от с.м Аннино (15 минут) или доехать на собственном авто, расстояние от МКАД около 10 км.