Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Дворянские усадьбы. Экскурсия в усадьбу Суханово с посещением главного дома. Дворянские усадьбы. Экскурсия в усадьбу Суханово с посещением главного дома.

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в путешествие

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 24 марта 2018

Город

Москва

Где?

Расторгуевское шоссе

Метро

Аннино

Как пройти?

До усадьбы легко добраться на маршрутном такси от с.м Аннино или доехать на собственном авто, расстояние от МКАД около 10 км.

Сайт:

podmoskovnye.ru/

Контакты:

info@podmoskovnye.ru

Условия участия:

Стоимость участия: 650 руб.
Предварительная запись по телефону +79268866687,

Приглашаем на экскурсию в усадьбу Суханово, красивую и романтичную в любое время года. Мы увидим великолепный архитектурный ансамбль, где классические атрибуты русской усадьбы - дом с колоннами и беседка, различные по архитектуре многочисленные флигели и службы и, поистине, архитектурный шедевр – мавзолей Волконских. Прогуляемся по сказочному зимнему парку и познакомимся с судьбами владельцев усадьбы. Только с нашей группой у вас будет возможность заглянуть в главный дом и мавзолей. А после насыщенной экскурсии поделимся впечатлениями за обедом.

Наш гид по усадьбе - историк и режиссер Светлана Малафеева.

Экскурсия организованна совместно с фондом целевого капитала "Архитектурное наследие - Русская усадьба" . Средства от экскурсий будут направлены на возрождение усадьбы Суханово.