Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Дуэт «ИЮль» Дуэт «ИЮль»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в клуб

Когда?

с 25 февраля 2018

Город

Москва

Где?

Книжный клуб «Гиперион». Хохловский пер., дом 7-9, стр. 3

Метро

Китай-город

Как пройти?

Очень рекомендуем ознакомиться - http://www.hyperionbook.ru/map Выход из метро в сторону Солянки

Сайт:

hyperionbook.ru

Контакты:

+7 (916) 613-42-86, ira@hyperionbook.ru

Условия участия:

Вход шляпный.

25 февраля (воскресенье) в 19:00 в книжном клубе-магазине "Гиперион" состоится концерт дуэта "ИЮль": Юлия Веретенникова (Каденко) и Илья Оленев.

"Дуэт ИЮль" — такое название придумал когда-то поэт и бард Геннадий Жуков для сценического диалога двух поэтов — Ильи Оленева и Юлии Веретенниковой. Этот дуэт нельзя назвать дуэтом в полной мере. Выступления "ИЮля" — это разговор, состоящий из стихов и песен — друг с другом, со зрителями, с живыми и ушедшими друзьями.

Илья Оленев — поэт и музыкант. Современный автор, произведения которого звучат так, будто созданы в золотую эпоху городского романса и авторской песни. Настоящий бард в исходном смысле слова, он пишет именно стихи и именно музыку, а не "тексты", разваливающиеся без аккомпанемента гитары. При этом не чурается и чистой лирики, и прозы — выпустил четыре диска и две книги стихов. В творчестве Оленева есть всё, что ждёт публика от современного андеграунда: ясные и глубокие стихи, мелодичное и драйвовое звучание, эмоциональная подача.

Оленев родом из Екатеринбурга, но сейчас проживает в Ростове-на-Дону. Учился в Государственном Литературном институте им. Горького и у знаменитого барда Геннадия Жукова, для которого был названным сыном. Илья является членом объединения поэтов Юга России "Заозёрная школа", основанного Жуковым, лауреатом Грушинского и многих других фестивалей.