Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Документальный фильм о ДДТ и мастер-класс по видеомонтажу. Ночь кино-2018 в Библиотеке-медиацентре №67  Документальный фильм о ДДТ и мастер-класс по видеомонтажу. Ночь кино-2018 в Библиотеке-медиацентре №67

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на кинопоказ

Организатор:

Библиотеки СВАО

Когда?

с 25 августа 2018

Город

Москва

Где?

ул. Аргуновская, д. 14, стр. 2

Метро

ВДНХ

Как пройти?

От м. ВДНХ (северный вестибюль) пройти 640 м. до трамвайной остановки «Метро ВДНХ», от которой курсируют трамваи №11, №17 или №25 до остановки «Улица Аргуновская», далее пешком 500 м до библиотеки.

Контакты:

Телефон: +7(495)145-10-67 (Библиотека-медиацентр №67 на Аргуновской)

Условия участия:

Бесплатная регистрация: https://gbuk-g-moskvy-tsbs-svao.timepad.ru/event/790075/

В ночь с 25 на 26 августа, на Ночь кино, в библиотеке-медиацентре №67 проведут мастер-классы по видеомонтажу и актерскому мастерству, а также покажут документальный фильм о рок-группе ДДТ

На мастер-классе от российской актрисы театра и кино Светланы Большаковой гости попробуют себя в роли актеров и раскроют творческие способности. Ещё один мастер-класс проведет ведущий режиссер монтажа телекомпании «Красный квадрат» Татьяна Слепова – она расскажет об основах «сборки» кино и поделится секретами этого искусства.

Посетители встретятся с режиссером-документалистом Натальей Шиверской, пообщаются и увидят её документальные фильмы «ДДТ… Формула свободы» и «Человек поющий». Последний расскажет о музыкальном педагоге Дмитрие Огороднове, который сделал детский хор из советского интерната в Гатчине лауреатом множества премий.

Зрителей ждет перформанс «Человек из пепла» от режиссера Сергея Лепского с участием Евгения Жукова, солиста Московского академического Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко, и выступление обаятельных «Taburet&Co».

Также гости посмотрят три отечественных ленты: «Танки» (реж. Ким Дружинин, 2018), «Рубеж» (реж. Дмитрий Тюрин, 2017) и «Последний богатырь» (реж. Дмитрий Дьяченко, 2017). Самым маленьким зрителям покажут фрагменты лучших отечественных мультфильмов.

Мероприятие является частью Всероссийской акции «Ночь кино»