Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Дмитрий Александров презентация книги «Спорт вне политики. Политика вне спорта» Дмитрий Александров презентация книги «Спорт вне политики. Политика вне спорта»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 1 апреля 2022

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Контакты:

+7 (495) 287-87-86

В Московском доме книги на Новом Арбате состоится презентация книги «Спорт вне политики. Политика вне спорта».

Дмитрий Валерьевич Александров - советник президента ГХК ЦСКА, советник министра физической культуры и спорта Московской области, Член Попечительского совета регби-клуба ЦСКА, депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Московской области.

Книга «Спорт вне политики. Политика вне спорта» представляет собой сборник интервью с яркими интересными людьми, достигшими серьезных высот и в спорте, и в политике, и в бизнесе. Многие спортсмены, представленные в книге, являются олимпийскими чемпионами мира, некоторые из них продолжили свой карьерный путь в политической сфере. Истории восхождения к успеху ведущих спортсменов страны погрузят читателя в такие виды спорта, как хоккей, самбо, биатлон, бокс, кикбоксинг, шахматы, городошный спорт, прыжки в воду, прыжки в длину, фехтование на саблях и др. Каждый герой книги прошел тернистый путь к своему пьедесталу, чтобы достичь выдающихся результатов в своей сфере, но всех их объединяют железная воля к победе, трудолюбие, умение преодолевать трудности и расти над собой.

Авторами проекта и интервьюерами выступили М.Е. Родионова и П.С. Селезнев. Некоторые интервью взяты из открытых источников.

На презентации Дмитрий Валерьевич Александров ответит на ваши вопросы, поделится своим мнением о различных видах спорта, о способах достижения успеха и в политике, и спорте.