Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Дизайнерская выставка Искусство в Деталях Дизайнерская выставка Искусство в Деталях

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на выcтавку

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 27 мая 2017 по 28 мая 2017

 

Город

Санкт-Петербург

Где?

Казанская 7

Метро

Гостиный двор

Сайт:

vk.com/fashion.marketspb

Контакты:

+ 7 ( 911 ) 903 - 54 - 32

27-28 мая 2017 года во время празднования Дня города состоится масштабная дизайнерская выставка "Искусство в Деталях" на event площадке по адресу ул. Казанская,7.

Посетители смогу насладится выступлениями музыкальных коллективов из петербургской филармонии, участницы проекта Народный артист Алены Вартомо и солистки международного симфонического оркестра Таврический Анастасии Агличевы. Для посетителей будут проводиться в розыгрыше призов, увлекательные мастер-классы по созданию дизайнерской одежды и аксессуаров, а так же необычные модельные показы от петербургских дизайнеров одежды! На выставке состоится благотворительный аукцион картин корейских художников и собранные средства пойдут в Фонд поддержки и развития искусства и образования. В рамках выставки состоится съемка самого крупного флешмоб направления : "Манекен Челендж в Деталях" Петербурга, который будет отправлен в Книгу Рекордов России.

28 мая ровно в 17:00 начнется съемка и весь холл площадки окутают туман из сухого льда, а люди замрут на несколько минут, словно в жизни поставили паузу. В мероприятии может принять участие каждый желающий, для этого нужно прийти на выставку "Искусство в Деталях" и подойти на стойку регистрации для записи. Событие пройдет в историческом здании начала 19 века построенного по проекту архитектора Д. Кваренги.