Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Детский литературный клуб «Гостиная часового мастера» в Доме Книги на ул. Большая Дмитровка Детский литературный клуб «Гостиная часового мастера» в Доме Книги на ул. Большая Дмитровка

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 23 февраля 2019

Город

Москва

Где?

Большая Дмитровка, 7\5, стр. 1

Метро

Кузнецкий Мост

Как пройти?

5 минут от метро Кузнецкий Мост

Контакты:

+7 (495) 789-35-91

23 февраля в 14:00 в Доме Книги на ул. Большая Дмитровка (Дом Книги на Камергерском) Детский литературный клуб «Гостиная часового мастера» открывает свои двери. Занятия для детей 7-12 лет по приобщению к чтению.

Почему Часовой мастер? Наверно потому, что именно он может распоряжаться временем и переносить нас в давно минувшие дни.

В этот раз мы вместе совершим увлекательное путешествие в Венецию, поговорим о ее истории и архитектуре, и зайдем в гости к Нине и почитаем замечательную книгу итальянской писательницы Муни Витчер "Нина-девочка Шестой луны"

А в конце занятия все наши впечатления мы попробуем зарисовать или вылепить, а может быть записать словами. Кому как захочется. И со временем у каждого появится свой литературный справочник Часового мастера.

На занятие нужно принести тетрадь, пенал с карандашами или фломастерами.

Занятие ведет директор Фонда поддержки и развития детской литературы «Евразийский форум детской книги», кандидат исторических наук Пилько Надежда.

Дети