Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Детская новогодняя Атмосфера Творчества Детская новогодняя Атмосфера Творчества

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Когда?

с 30 декабря 2014

Город

Москва

Где?

ТВК Тишинка, Тишинская пл., д. 1

Сайт:

www.atmosferatvorchestva.ru/

Условия участия:

График работы выставки: 30 декабря 12:00 – 20:00, 3 по 7 января 12:00 – 20:00

Дорогие гости!

30 декабря 2014 года, а затем с 3 по 7 января 2015 года на Тишинке состоится выставка-продажа «Новогодняя Атмосфера творчества на ТИШИНКЕ», которая готовит много праздничных сюрпризов.

Впервые, на Тишинке пройдут Новогодние гулянья — праздник охватит всю территорию торгово-выставочного комплекса! Само действие начнется на улице — большая елка будет встречать гостей, а праздничная музыка создаст торжественное настроение. Живой олень с санями, большая горка и масса других развлечений порадуют посетителей.

Новогодняя Атмосфера творчества на ТИШИНКЕ— это яркое событие в мире рукоделия, выставка подарит замечательные подарки и массу положительных эмоций всем гостям. В Новогоднем проекте примут участие около 100 компаний различных направлений.

Вторая часть праздника пройдет в «Т-Модуле». Здесь гости смогут посетить ярмарку-продажу Новогодних подарков, сладостей и сувениров, поводят хороводы вокруг елочки, посмотрят любимые мультфильмы от Союзмульфильма. Самые маленькие гости смогут покататься на паровозике, пообщаться с животными в контактном зоопарке, поиграть в сухом бассейне, пообщаться со сказочными героями, принять участие в различных мастер-классах: расписать пряник и создать праздничную игрушку, свечу, маску, корону и не только.

Ну и как же без подарков!!!!Всех наших маленьких друзей ждут сладкие подарки и сюрпризы от Деда Мороза!!!

Ждем Вас на нашем мероприятии!