Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Денис Драгунский. Творческая встреча с писателем Денис Драгунский. Творческая встреча с писателем

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Организатор:

ЦТ_Нега ЦТ_Нега

Когда?

с 3 марта 2021

Город

Москва

Где?

Библиотека №48. ул. Новоалексеевская, д. 1

Метро

Алексеевская

Как пройти?

1 минута от метро Алексеевская; библиотека находится на первом этаже жилого дома, вход со стороны Новоалексеевской улицы.

Контакты:

Телефон: +7(495)687-79-17

Условия участия:

Вход свободный, но в маске и перчатках 18+

3 марта в Библиотеке №48 автор расскажет гостям о новых сборниках рассказов «Третье лицо» (2021) и «Дочь любимой женщины» (2020), романах «Автопортрет неизвестного» и «Богач и его актёр»

Денис Викторович поговорит о работе над короткими и большими художественными текстами, своем отношении к жизненным переменам, о том, какую роль в его писательской деятельности занимает интернет. Также писатель презентует юбилейную 15-ю книгу «Третье лицо» - коллекцию ироничных жизненных новелл о любви и около неё.

В молодости автор успел поработать преподавателем греческого языка, написать несколько сценариев к кино, проявить себя в журналистике. В 57 лет он резко сменил жизненный̆ путь и начал писать прозу, целиком посвятив себя литературе. За 12 лет Драгунский написал около 1400 рассказов и четыре романа. В 2009 сборник его рассказов «Нет такого слова» вошёл в шорт-лист конкурса «Книга года», а повесть «Архитектор и монах» - в шорт-лист «Премии И. П. Белкина» в 2013.

В преддверии Международного женского дня писатель поздравит своих читательниц и всех дам, неравнодушных к качественной литературе.