Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

День йоги День йоги

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Когда?

с 12 октября 2019

Город

Москва

Где?

ул. Партизанская, д. 23. Культурный центр «Зодчие»

Метро

Молодежная

Как пройти?

Станция метро "Молодёжная", первый вагон из центра, выход к МФК "Кунцево Плаза". После метро пройдите вперёд до Ярцевской улицы и на светофоре перейдите на противоположную сторону. Двигайтесь вправо по Ярцевской улице до пересечения с Партизанской улицей (ориентир – здание Кунцевского суда). Поверните налево и пройдите вдоль дороги, через минуту по правую сторону от вас будет здание КЦ "Зодчие". Время в пути – около 10 минут.

Контакты:

8 (499) 141-23-29

Приглашаем на День йоги!

С 12:00 до 13:00 - лекция по аюрведе. О том, что это и чем полезно современному человеку, расскажет Галина Комарова (сертифицированный консультант по аюрведе).

С 13:00 до 14:30 - практическое занятие для взрослых и детей. Мягкая телесная практика подойдёт людям с любым уровнем физической подготовки. Ощутить, что такое йога, найти гармонию со своим телом поможет инструктор Мария Дедова-Салосина.

15:00 - 16:00 - урок свободного танца "Ecstatic dance". Танцевать, не обращая внимания на других, и не сравнивая себя ни с кем. Позволить себе быть максимально естественным, двигаться так, как комфортно - вот смысл нашего занятия. Попробуйте - а мы организуем подходящую музыку и атмосферу.