Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

День Рожденья Locus Solus День Рожденья Locus Solus

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в клуб

Когда?

с 1 марта 2020

Город

Москва

Где?

Locus Solus. Кладовая тишины. Малая Юшуньская, д. 1, к. 2 (во дворе гостиницы Берлин)

Метро

Каховская, Севастопольская

Как пройти?

https://vk.com/topic-114426022_33896617

Условия участия:

Стоимость участия: 350 руб.

1 марта — ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

У кого? У нас! Представляете, мы с вами вместе уже целых четыре года!

Восьмого февраля четыре года назад мы впервые осмотрели бывшую химчистку, пришли в ужас от разбитых кафельных полов, висящих воздуховодов и чудовищно грязных стен. Весь февраль мы чистили, красили, придумывали, строили, шили, выкапывали, укладывали и творили. Четыре года назад тоже было 29 февраля, прошлый високосный год подарил нам на целый день больше — чтобы мы успели положить мозаику. Мы не успели, и на торжественное открытие первого марта все еще тихонько допиливали помещение, прямо на фоне праздника. В Локусе вечно что-нибудь происходит, и отмечать круглые даты получается не всегда — то нас накрыло пожарной проверкой, то как-то было не до крупных праздников...

В этот раз у нас есть возможность отметить день рождения по-настоящему! С музыкой, танцами, вкусняшками, играми. Беспроигрышной лотереей с чудесными призами для всех желающих, с Егором Гугаевым и Детьми Неонового Солнца (под вечер).

Если вам нравится развлекаться с нами, если вы любите людей, из которых состоит сам дух Локуса — приходите в следующее воскресенье! Прямо с полудня и до 11 вечера мы будем рады всем-всем-всем, кто заглянет к нам на праздник.

Приносить вкусную еду с собой — можно!