Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

День открытых дверей в Доме культуры "Берендей" День открытых дверей в Доме культуры

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 27 августа 2016

Город

Москва

Где?

Дом культуры "Берендей". проспект Маршала Жукова, 76

Метро

Полежаевская

Как пройти?

От ст.м.Полежаевская - троллейбус №20, 21, 65, 86; автобус №155; маршрутка №190, 593, 597. Остановка "Ул. Живописная"
От ст.м.Октябрьское Поле - автобус №253, остановка "Пр-т Маршала Жукова"(конечная).
От ст.м.Щукинская - трамвай №28, 28к, 31. Остановка "Пр-т Маршала Жукова"(конечная).

Сайт:

дкберендей.рф

27 августа в 12:00 Дом культуры «Берендей» откроет свои двери навстречу новому сезону. Здесь вы сможете записаться в понравившиеся кружки и студии, послушать праздничный концерт и принять участие в открытых мастер-классах.

В доме культуры представлено 8 основных направлений: театр, музыка, танец, спорт, раннее развитие, творческие мастерские, интерактивные программы и техническое творчество.

В этом году у нас появилось много нового как для маленьких посетителей, так и для родителей и подростков. Спортивное направление расширилось, список студии пополнили: художественная гимнастика, бодибалет, акробатика и йога. Все, кто хочет научиться танцевать заинтересуются широким выбором хореографических студий, в числе которых эстрадный, современный, народный танец, брейкданс и спортивно-бальные танцы.

 

Для работающих мам действует детский клуб «Мэри Поппинс», где под присмотром опытных нянь ваши дети окунутся в мир творчества, заботы и фантазии. Занятия включают развитие способностей вашего ребенка, индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому малышу. В программу клуба входят развивающие игры, рисование, лепка и музыка, а также английский язык.

Народный коллектив «Театр на Карамышевской» под руководством Дмитрия Афиногенова открывает набор в театральную студию «СИСTEMA». Здесь дети и подростки будут обучаться актерскому мастерству по методике ведущих театральных вузов страны.

И как всегда в этом году вас ждет много творчества, интересных событий и мастер-классов.

Ждем вас на Дне открытых дверей!

Дети