Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

День народных будителей День народных будителей

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 1 ноября 2016

Город

Москва

Где?

Болгарский Культурный Институт. ул. Николоямская, 1. Здание Библиотеки иностранной литературы, .левое крыло, 4 этаж.

Метро

Таганская, Китай-город

Сайт:

bci-moscow.ru/ru/program/2016/11/01/1300.html

Условия участия:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на mail@bci-moscow.ru .

1 ноября (вторник), в 19.00 в салоне БКИ состоится вечер, посвященный празднику Болгарии – Дню народных будителей.

Специально для наших гостей мы пригласили известного болгарского журналиста, поэта и барда Ивайло Диманова с его новым проектом "Спасибо за любовь".

"Спасибо, любовь"– это своеобразный музыкально-поэтический спектакль. В нем гармонично переплетаются  поэзия, любовная лирика, авторские песни, исполняемые на акустической гитаре. Спектакль объединяет вечные вопросы современного мира: что есть добро, а что зло, где кончается любовь и начинается ненависть, можем ли мы жить без веры и без надежды, почему человечество не умнеет, а совесть часто засыпает, должно ли Добро сегодня быть с кулаками? Со сцены прозвучат отрывки из лучших книг Ивайло Диманова, песни из его нового альбома"Наздраве, Самота!".

Спектакль "Спасибо, любовь" – про чудо, которое завтра обязательно произойдет.

Ивайло Диманов – известный болгарский поэт, писатель и бард. 

Родился в Софии в 1956 г. По образованию он филолог, по профессии – журналист, автор десяти книг с поэзией, прозой и театральной критикой. Лауреат множества национальных и международных литературных наград.

Его произведения переведены на английский, французский, итальянский, сербский, турецкий и русский языки. Его концерты авторской песни и поэзии прошли в различных городах Болгарии, Чехии, Румынии, Сербии, Италии, Австрии, Словакии, Греции, Бельгии, Франции, Великобритании, Канады и США. Он пел вместе с итальянской звездой Аль Бано, с прекрасной американской певицей Роминой Пауэр и даже с самим Булатом Окуджавой.