Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

День испанского языка / El Dia del Español День испанского языка / El Dia del Español

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём поговорить по-иностранному

Когда?

с 25 ноября 2017

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

+7 495-333-35-38

Условия участия:

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/den-ispanskogo-yazyka-el-dia-del-espa-ol-25.11.2017_3016/

Продолжить знакомство с колоритным, полным заманчивых перспектив испанским языком можно уже 25 ноября! На этот раз партнёром El Dia del Español в "Меридиане" выступит ES Club "Rosin ante" (Москва) и его руководитель Ирина Шубина.

С 12 до 18-ти часов гости проекта будут стараться говорить и думать только по-испански! Посмотрят несколько "короткометражек" на языке оригинала и обсудят их непростые сюжеты, поработают над лексикой и выяснят, можно ли "заговорить" на иностранном языке после часа интенсивных занятий в Языковой школе (EScuela "Rosin ante"). У интеллектуалов и посетителей с тонкой душевной организацией появится возможность познакомиться с бурным характером латиноамериканской литературы. Любителям "городских прогулок" предложат совершить виртуальную экскурсию по одному из столичных районов.

Темпераментные артисты творческого проекта "Arte Vivo Flamenco" и Дома фламенко "Фламенкерия" "согреют" москвичей зажигательным flamenco puro: традиционный танец фламенко, с использованием аксессуаров – веера, испанской шали, юбки со шлейфом, никого не оставит равнодушным. В исполнении студентов Академии хорового искусства им. В.С.Попова (класс доц. каф. камерного пения Л.В.Курицкой) прозвучат песни и романсы из знаменитых испанских сарсуэл. Концерт "Музыка и танцы Испании" станет настоящим подарком всем влюблённым в культуру и традиции этой удивительной и самобытной страны

Последний час участники "испанской субботы" проведут "за разговором" – в разговорном клубе Habla club "Rosin ante" можно обсудить любую тему, планы на будущее, сочинить что-нибудь эдакое или просто порисовать и даже спеть. Завершив таким "душевным образом" насыщенный и, безусловно, плодотворный "День испанского языка"!

Событие проходит в рамках проекта "Испанский клуб".

Партнёры мероприятия:

ES Club "Rosin ante"

Творческий проект "Arte Vivo Flamenco"

Дом фламенко "Фламенкерия"

Ограничение по возрасту 12+