Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

День испанского языка День испанского языка

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 14 августа 2016

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

Вход на мероприятие осуществляется по регистрации и предъявлению распечатанного бесплатного билета: https://tski-meridian.timepad.ru/event/352309/

Столичные испаноманы могут смело готовиться к новой встрече в рамках проекта "Испанский клуб" в ЦКИ "Меридиан" – День испанского языка намечен на 14 августа! Программа события рассчитана на всех, кто влюблен в язык Лорки, Сервантеса, Де Вега. И не важно – говорите ли вы на испанском или знаете всего несколько слов, вас привлекают латиноамериканские танцы или нравится "приправленная" южным колоритом национальная кухня – с 12 до 19 часов каждый найдёт для себя в этот день много интересного.

Программа дня, посвященная испаноязычным странам и изучению испанского языка, уже в который раз порадует гостей ЦКИ "Меридиан". Мероприятие развернется в просторных залах второго этажа Центра. Событие откроет презентация клуба испанского языка "Tiempo" – соорганизатора проекта. Где, когда и, главное, как лучше изучать испанский язык – расскажут его специалисты, среди которых Учитель года Ada Ruth Charaja Bar.

Для более эффективного изучения иностранного языка организаторы проекта успешно используют форму разговорного клуба. "Погрузиться в язык" помогут и мастер-классы с преподавателями, которые являются его носителями. Это настоящие знатоки своего дела, открытые, коммуникабельные, добрые люди, с которыми вы будете чувствовать себя максимально комфортно, ведь они любят свой родной язык и помогут полюбить его и вам. Языковые игры сделают обучение вдвойне продуктивным и интересным!

Организаторы не забыли и о маленьких гостях проекта: форма урока-игры понравится ребенку любого возраста!

Во время кулинарного мастер-класса каждый откроет для себя удивительный мир гастрономии и кулинарного мастерства, а главное – научится вкусно готовить блюда латиноамериканской кухни вместе с поваром из Боливии.

Латиноамериканские танцы – одна из наиболее прекрасных частей культуры испаноговорящих стран. "Глотнуть" этого экзотического коктейля из страсти, чувственных движений, музыки и невероятной свободы можно будет во время танцевального мастер-класса: вниманию гостей предстанут сальса, бачата и др.

Программа:

12:00: Открытие Дня испанского языка. Презентация клуба "Tiempo", Малый зал

12:30 – 13:30: Испанский язык для начинающих, Малый зал

13:45 – 14:45: Разговорный клуб: языковые игры на испанском, Малый зал

15:00 – 16:20: Кулинарный мастер-класс, Фойе Малого зала

17:00 – 18:00: Мастер-класс по латиноамериканским танцам, Фойе Большого зала