Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

День Биолога - 2017. Ocean of life День Биолога - 2017.  Ocean of life

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 27 мая 2017 по 28 мая 2017

 

Город

Москва

Где?

Биологический факультет МГУ, Ленинские Горы, дом 1, строение 12

Метро

Ломоносовский проспект, Университет

Сайт:

www.dreamteam-bio.org

День Биолога – событие, объединяющее студентов, сотрудников и выпускников Биологического факультета МГУ, а также их друзей и всех неравнодушных к актуальным проблемам биологии. 

Из года в год праздник включает любимые всеми участниками традиционные элементы, такие как огромная сцена с музыкантами прямо на пороге факультета, мышиные бега или выступления гимнасток в холле перед ББА, но помимо этого организаторы каждый раз стараются привнести что-то новое: игровой квест по территории, лекторий, кинопоказ или конкурс фотографий. 

Всё это и не только ждёт вас в этом году на Дне Биолога 2017: Ocean of life

День Биолога 2017 посвящен океану жизни и жизни в океане.


 

 

День первый, 27 мая, ориентирован на всех, кому интересно побольше узнать, как устроено и функционирует живое, как на профессионалов, так и на новичков в этой области. Вас будут ждать лекции специально приглашенных гостей, стендовая сессия, интеллектуальная игротека и экскурсии по лабораториям факультета. 

День второй, 28 мая, – привычный и родной формат праздника, со сценой на крыльце и развлечениями на улице мы перенесём в глубины Мирового океана. Разумеется, никто не отменяет и все традиционные активности внутри факультета: мышиные бега, гимнастки и шахматы также ждут вас. 

И не важно, что вам более по душе — послушать стендовый доклад о новейших достижениях или выполнить пару конкурсов, — у нас всем будут рады!