Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

День Без Траспорта 42: М-100Ж (Lite) День Без Траспорта 42: М-100Ж (Lite)

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Когда?

с 10 декабря 2016

Город

Москва

Сайт:

dbtwalks.ru/blog/2016/12/03/den-bez-transporta-42-m-100zh-anons/

Контакты:

+7-926-315-31-43 (Антон Игоревич)

Условия участия:

Мероприятие бесплатное. Ждём и будем рады всем желающим. Оптимальная обувь для участия в мероприятии должна быть удобной и влагозащищённой (на дворе зима, не забывайте об этом).

Дорогие друзья! Этой зимой культурно-спортивный клуб небезразличной молодёжи ДБТwalks.РУ решил запустить пилотный подпроект День Без Транспорта Lite* с короткими походами по Москве. В этой связи предлагаем прекрасную возможность посмотреть те фрагменты, города, которые ещё ни разу не попали в объектив нашей видеокамеры за десятилетие активности.

*Lite означает облегчённый или упрощённый. Так в рамках ДБТ Lite вы никогда не услышите о пугающих протяжённостях маршрутов. Каждый из них в пределе будет ограничен планкой в 30 километров.

Сорок второй поход пройдёт под кодовым названием "М-100Ж", и этот несложный ребус абсолютно всем участникам предстоит поздно или рано разгадать.

Тот, кто сделает это первым – гарантировано получит памятный сувенир от клуба. Напоминаем, что в октябре сего, 2016 года был открыт новый, Автодорожный сезон походов, и "М", как, например, "М-2" относится к наименованию магистрали или любой другой трассы. Желаем успехов!

Маршрут специально сформирован таким образом, чтобы не пропустить новый памятник Князю Владимиру.

Плановая протяжённость маршрута: 20 километров.

На маршруте предусмотрен перерыв на обед в одном из крупных торговых центров.

Дата похода: суббота, 10 декабря 2016.

Вся оперативная информация будет размещаться в специально созданной группе сорок второго похода вКонтакте: https://vk.com/m100wlite.

Время и место сбора будет объявлено дополнительно в специально организованном в социальной сети вКонтакте чате. Там же можно будет обсудить детали предстоящего похода. Изъявить желание на участие в походе можно и иными способами, например, направив СМС, содержащее текст "ДБТ", сопровождённый вашими фамилией и именем, а также названием сайта, где был найден этот анонс, на контактный номер +7-926-315-31-43. Этот же номер можно использовать для получения более подробной справки по мероприятию.

Ожидание опаздывающих на станции метро традиционное: 10 минут + 1 поезд из центра.