Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

День Без Транспорта 50: Минский Юбилей День Без Транспорта 50: Минский Юбилей

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Когда?

с 25 мая 2019

Город

Минск

Где?

Проспект Дзержинского, 119

Метро

Малиновка

Как пройти?

Встречаемся в центре зала станции метро "Малиновка" ("Малинаука") Автозаводской линии в 8:30.

Ожидание опаздывающих на станции метро традиционное: 10 минут + 1 поезд из центра.

Сайт:

vk.com/dwt_mju

Контакты:

Контактный телефон для связи: +7-926-315-31-43 (Антон Игоревич). Этот же номер можно смело использовать для получения подробной справки по мероприятию.

Условия участия:

P.S. Оптимальная обувь для участия в событии должна быть удобной (в идеале - спортивной). На всякий случай не забываем зонты и сухой паёк - перекусить по пути.

Дорогие друзья!

Культурно-спортивный клуб небезразличной молодёжи "ДБТwalks.РУ" спешит сообщить вам о том, что мы дожили до очередной вехи в истории проекта "День Без Транспорта". Веха не возрастная, но количественная - мы готовы пересечь черту пятидесяти реализованных походов! Да-да, вы не ослышались. Это сильно. Ура, товарищи!

Искренне хотелось в этот день чего-то особенного и мы придумали для вас (и для себя, в частности) это "что-то особенное" - мы проведём мероприятие в другом городе. Да что там, в другом городе? - В другом Государстве! Мы едем пешеходить Минск, едем в Белоруссию. И, естественно, приглашаем туда всех желающих, всех тех, кто готов нас в этом поддержать.

Стоит сразу расставить все организационные точки над "ё". Мы не являемся туристическим агентством, потому не в наших силах организовать централизованный переезд и размещение участников, но мы обещаем реализацию интересного похода с экскурсией по маршруту Автозаводской, красной линии Минского метрополитена, где ёмко сосредоточились основные достопримечательности города. Их обязательно посмотрим и всё обсудим. Будут конкурсы, призы и памятные подарки.

Но всё же способы перемещения до Минска и размещения в Минске каждый определит для себя самостоятельно. У нас демократия. Не хотим никого принуждать и ограничивать. Однако, предлагаем единую точку сбора, откуда направимся навстречу приключениям вдали от повседневных хлопот и забот.

Плановая протяжённость маршрута: 25 километров.

Предусмотрен перерыв на обед. Будем стремиться к тому, чтобы он состоялся в крайне популярном кафе "Васильки" с качественной, недорогой и очень вкусной едой национальной кухни.

Дата похода: суббота, 25 мая 2019.