Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

День английского языка с English First День английского языка с English First

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём поговорить по-иностранному

Когда?

с 22 апреля 2017

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

(495) 333 35 38

Условия участия:

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/den-angliyskogo-yazyka-22.04.2017_2472/

Изучение английского вам кажется очень трудным и длительным занятием? Приходите 22 апреля на День английского языка с English First и убедитесь, что это не так! Пройдя все станции квеста-игры, вы узнаете много нового из мира английского языка и тут же, на практике, сможете применить уже имеющиеся знания.

С 14:00 до 15:30 приглашаются все, кому от 6 до 10 лет; гостей 11-17 лет ждут с 16:00 до 17:30! Участники совершат увлекательное путешествие в мир английского языка согласно маршрутному листу:

Get Ready – станция, где каждый получит нужный для прохождения квеста "заряд бодрости" от английского языка, что позволит без труда преодолеть все предстоящие препятствия;

Action Time – на этой станции ребята примут участие в игре под названием "Активити". Это игра-общения для тех, кто мыслит нестандартно! И это чистая правда, ведь цель "Активити" не столько развлечь и занять компанию, сколько развить творческие способности, научить мыслить креативно, находить неожиданные решения проблемы, а также раскрепостить мышление и пополнить словарный запас.

Grammar Boost – станция позволит узнать много интересного об английской грамматике. Поверьте, каждому, кто здесь побывает, будет, чем удивить друзей!

Quiz Time – на последней станции все участники квеста соберутся вместе, чтобы продемонстрировать имеющиеся, а также полученные в этот день знания, проявить смекалку, скорость и остроту ума! Именно здесь состоится финальная игра-викторина.

При подведении итогов абсолютно всем участникам квеста вручат памятные сувениры от EF English First, а также сертификат на посещение любой школы EF, который включает в себя тестирование, составление индивидуального плана развития и неделю обучения английскому по курсу EF.

Время проведения: с 14:00 до 18:00

Ограничение по возрасту 0+

Дети