Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

«ДД» («Дополнительная Диспансеризация») «ДД» («Дополнительная Диспансеризация»)

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на кинопоказ

Когда?

с 25 сентября 2019

Город

Москва

Где?

Российская Государственная Библиотека для молодежи. ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1

Метро

Преображенская площадь

Контакты:

Телефон для справок: +7 (499) 161-32-19

Условия участия:

Вход свободный

Киноклуб Бардо открывает новый сезон. Это клуб для тех, кто хочет научиться смотреть кино, говорить о кино и снимать своё кино.

Клуб проводит встречи с кинодеятелями, которым интересно восприятие их творчества и которые готовы делиться своим опытом с другими.

Первым гостем сезона станет кинорежиссёр Александр И. Строев. Вас ждёт просмотр фильма «ДД», беседа с автором, знакомство с его творческой биографией и авторские песни.

Жанр картины «ДД» — трагифарс. Лишившись работы, художник находит у себя разные недомогания и обращается в поликлинику для дополнительной диспансеризации. Общение с врачами приводит главного героя к неожиданному вопросу: «А жив ли я?»

Александр И. Строев — выпускник Московской международной киношколы, с отличием окончил ВТУ имени Щепкина. За плечами Александра работа актёром во МХАТе имени Горького. С 1998 года — автор песен и лидер московской группы «Каникулы Гегеля». С 2019 года — член Союза кинематографистов. В творческой биографии около 20 сериалов, а также авторская полнометражная картина «ЖЖ», которая участвовала в основном конкурсе кинофестиваля «Окно в Европу — XXI».

Авторская короткометражная картина «ДД», где режиссёр выступил и в роли продюсера, была отснята в рекордные сроки — всего за сутки.

Ведущий встречи — Алим Велитов.