Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Чугункон 2017 - «Машина времени» Чугункон 2017 - «Машина времени»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Организатор:

Чугункон

Когда?

с 24 марта 2017 по 25 марта 2017

 

с 25 марта 2017 по 26 марта 2017

 

с 26 марта 2017

Город

Харьков

Где?

база отдыха «Элат» на берегу Печенежского водохранилища.

Условия участия:

подробности и регистрация на сайте фестиваля - http://chugunkon.org.ua

Ежегодный фестиваль в Харьковской области, посвященный творчеству участников ролевых игр живого действия (LARPG), ролевому моделированию и исторической реконструкции.

Дорогие друзья и те, кто с нами еще не знаком!

У нас для вас интересная новость: в процессе подготовки к будущему Чугункону в закромах развалов с предыдущих фестивалей мы обнаружили занятную вещь. Мы, конечно не знаем, откуда она там взялась, кто и когда ее туда поставил, но не узнать, что это, мы не могли.

Как оказалось, это не просто интересная вещица, а сложный механизм. Мы, конечно, не эксперты, но судя по проведенным испытаниям, наша находка способна перемещать во времени. А так как мы готовы делиться с нашими участниками всем, что мы сами знаем и умеем, Чугункон предлагает вам отправиться в совместное путешествие по прошлому и будущему нашей планеты. Хотя кто знает, может в процессе эксплуатации выяснится, что Земля это не предел…

Мы постараемся минимизировать все возможные риски, связанные с такого рода путешествиями и в процессе подготовки сделаем все возможное, чтобы устранить все дефекты и недостатки. Все механизмы будут испытаны на наименее ценных членах экипажадобровольцах. Посему мы надеемся, что сможем гарантировать вашу безопасность в процессе эксплуатации нового механизма.

Фан