Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Чёрно\Белые эксперименты Чёрно\Белые эксперименты

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в музей

Организатор:

Дарвиновский музей

Когда?

с 25 февраля 2018

Город

Москва

Где?

Дарвиновский музей. ул.Вавилова, 57

Метро

Академическая

Сайт:

darwin.museum.ru/

Контакты:

Тел.: (499) 783-2253

Условия участия:

Стоимость участия: 150 руб.
СТОИМОСТЬ: 50-150 руб.

Последний день работы выставки "Чёрное/Белое: парадоксальные цвета" 25 февраля завершится праздником "Чёрно/Белые эксперименты".

В программе: показ чёрно-белых фильмов, шоколадное домино, арт-викторина по чёрно-белому искусству, театральное "Цветопредставление", модный показ авторских аксессуаров и многое другое.

Праздник «Чёрно/Белые эксперименты» станет незабываемым приключением для каждого посетителя Дарвиновского музея! Увлекательные викторины, зрелищные игры, море новых знаний и позитивных эмоций вам обеспечены! В музее вас ждёт множество сюрпризов: «крокодил», самые лучшие старые фильмы, дефиле и даже шоколадное домино!

Увлекательная арт-викторина «Черно-белые» фрагменты позволит вспомнить любимые картины знаменитых художников. Театральное «Цветопредставление» и модный показ коллекции авторских аксессуаров добавят хорошего настроения. Вы сможете вспомнить, на каких клавишных инструментах играли в Средние века, и принять участие в викторине от издательства «Пешком в историю».

В этот день вы ещё успеете полюбоваться звездой выставки «Чёрное/Белое: парадоксальные цвета» – чучелом белого льва, подаренным музею на 110-летие в 2017 году и ранее нигде не выставлявшимся, а также познакомиться с романтичной историей, связанной с чучелом чёрного волка – свадебным подарком основателей Дарвиновского музея друг другу в 1911 году.

25 февраля – последний день работы ещё одной выставки под названием «Три истории Додо». Не упустите свой шанс увидеть единственный в России полный скелет дронта!

Дети