Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Чемпионат России по артистическому-фехтованию 2018 Чемпионат России по артистическому-фехтованию 2018

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 25 ноября 2018

Город

Москва

Где?

Сиреневый бульвар 4. Актовый зал РГУФК

Метро

Черкизовская

Как пройти?

Во времена СССР Университет назывался ГЦОЛИФК, поэтому не удивляйтесь, когда увидите это название на главном входе ВУЗа.

Проезд до здания Университета на общественном транспорте довольно прост:

от м. Преображенская площадь или Черкизовская (остановка на мосту) на авт.230 до остановки "Институт физкультуры". Эта остановка находится прямо напротив главного входа РГФУКСМиТ.

от м. Преображенская площадь или Черкизовская (остановка на мосту) на любом автобусе/троллейбусе в сторону Щелковского шоссе до остановки "Производственное объединение "Сокол". Далее - дворами метров 200 до Сиреневого бульвара прямо к главному входу Университета.

от м. Щелковская в сторону м. Преображенская площадь до остановки "Производственное объединение "Сокол". По подземному переходу на другую сторону Щелковского шоссе и дворами метров 200 до Сиреневого бульвара прямо к главному входу Университета.

Сайт:

www.rafencing.ru/kalendar/96-champ-rus-25112018

Условия участия:

Стоимость участия: 350 руб.
На входе в РГУФКСМиТ будет организована билетная касса. Билет стоит 350 рублей, дети до 10 включительно проходят в зал бесплатно.

Господа и дамы!

Доблестные рыцари, их оруженосцы, мушкетеры и их дамы сердца, джедаи, гладиаторы, валькирии, викинги и все-все-все, не понаслышке знающие, что такое АРТ-ФЕХТОВАНИЕ!

25 ноября в Москве состоится очередной Чемпионат России по арт-фехтованию 2018 года. В этом году соревнование пройдет в 11-й раз.

Приглашаем к участию в соревновании все коллективы, практикующие артистическое фехтование.

Особо приглашаем посетить наше соревнование зрителей - всех, кому интересно красивое и техничное фехтование на сцене! Заметьте - никакого монтажа, спортсмены продемонстрируют фехтовальные постановки вживую, и Вы сполна сможете ощутить чувства сопереживания и восхищения героями сольных выступлений, синхронов, поединков и групповых боев.

 

Дети Историческая реконструкция Фан