Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Человек в стае волков Человек в стае волков

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на лекцию

Когда?

с 25 апреля 2018

Город

Москва

Где?

Центр АРХЭ. В здании Физического факультета МПГУ (бывш. МПГИ им. Ленина), ул. Малая Пироговская, д.29.

Метро

Спортивная

Сайт:

arhe.msk.ru

Контакты:

По всем вопросам звоните по телефону: 8-495-088-92-81 или пишите на почту: arhe.msk@gmail.com

Условия участия:

Стоимость участия: 300 руб.
Стоимость лекции - 300 рублей. Скидки - студенты и школьники (50 %).

"Повелитель волков" Ясон Бадридзе в гостях Научно-популярного лектория центра "Архэ" с лекцией "Человек в стае волков. О результатах наблюдений за поведением диких волков."

Ясон Константинович поделится своим опытом жизни в стае волков, тем, как он стал там своим, об охоте с волками и многом другом.

На лекции будут рассмотрены как методы приучения семей диких волков к присутствию наблюдателя, так и их социальные взаимоотношения (включая процесс ранжирования), виды коммуникации, совместное охотничье поведение, методы воспитания щенков и способ минимизации меж семейных конфликтов. Кроме этого, будет показан механизм стабилизации численности членов семьи.

 

В рамках мероприятия состоится презентация новой научно-популярной книги Ясона Константиновича "О волке: что, как и почему". Заказы уже принимаются на почту: arhe.msk@gmail.com (возможна отправка в регионы).

Лектор - Бадридзе Ясон Константинович, профессор, доктор биологических наук, сотрудник Государственного университета им. Ильи Чавчавадзе. Человек, проживший в волчьей стае два года, более тридцати лет посвятил изучению волков, создатель методики реинтродукции (выкармливания и возвращения) волков в природу. Сам выкормил и воспитал более сотни волков.