Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Частоты Частоты

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на кинопоказ

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 28 мая 2016

Город

Москва

Где?

Хохловский пер., 7, вход со двора.

Метро

Китай-город

Как пройти?

Выход из метро в сторону ул. Солянка (с любой платформы сразу на эскалатор). Из стеклянных дверей ныряем в левый тоннель и идем до самого его конца. Выходим из самого последнего выхода на улицу, поворачиваем направо. Проходим такие знаковые места, как "Чебуречная", кафе "Люди как люди" и доходим до перекрестка с ул. Солянка. Пересекаем перекресток прямо и идем дальше вверх по правой стороне ул. Забелина. Поднимаемся на горку и проходим между церковью и женским монастырем. Напротив женского монастыря начинается Хохловский переулок. Идем по левой его стороне, проходим перекресток и за перекрестком поворачиваем налево во двор. Видим решетчатые ворота с надписью ОРИГИНАЛ, заходим в них и идем налево сквозь другие решетчатые ворота. Проходим вперед и поворачиваем направо в сплошные, раскрашенные графити ворота во двор. Проходим несколько метров во дворе и с правой стороны видим розовую дверь с табличкой Дикая Планета. Бинго! Вы пришли!

Удачи в этом увлекательном квесте! =)

Сайт:

vk.com/event121710908

Контакты:

89686156172

Условия участия:

Стоимость участия: 300 руб.
для пар - 500 руб.

28 мая, в субботу, с 19.00 мы отмечаем завершение весеннего сезона наших встреч! Кулинарная смелость каждого приветствуется ;)

Мы уже в предвкушении долгожданной встречи, объятий, новых знакомств и вкусного чаепития с просмотром и обсуждением очень необычного фильма - "Частоты" (OXV: The Manual")!

Этот фильм не поддаётся классификации, его можно долго обдумывать и пропускать через себя, сравнивая со своей жизнью, анализируя возникающие мысли и эмоции) Фильм кажется и простым, и сложным одновременно.

Разворачивающаяся картина завораживает своей красотой... Её приятно смотреть, приятно слушать и чувствовать.

Фильм полон вопросов и ответов, что-то он расставит по полочкам, а что-то перевернёт вверх дном. Приоткрывая завесы тайн, он даёт пищу для размышлений, оставляет место дискуссиям и дальнейшему поиску истины.

О фильме:

Не слишком отдаленное будущее. Детей оценивают по фреквенции — особой характеристике, показывающей резонанс ребенка с судьбой.

Главная героиня резонирует на самой высокой частоте - удача улыбается ей на каждом шагу. Эта девушка удивительно везуча и умна, однако лишена каких-либо эмоций.

Чего не скажешь о главном герое, у которого зафиксирована невероятно низкая фреквенция: он всегда и везде не вовремя, проблемы преследуют его, он рассеян и потерян, но всегда полон чувств.

Могут ли эти люди быть рядом больше одной минуты? Главный герой ищет способ изменить свою частоту, чтобы увеличить этот лимит, и обнаруживает весьма странный побочный эффект...

жанр - фантастика, драма, мелодрама

год - 2013

страна - Австралия, Великобритания

режиссер - Даррен Фишер

Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь на мероприятие заранее, написав сообщение @id8735222 (Another Story), чтобы мы могли рассчитать количество чая, чашек и вкусняшек!))

И приходите вовремя))

Начало мероприятия в 19.00

Начало фильма в 19.30.

Обсуждение и чаепитие – с 21.00 и до 23.00.

В нашем уютном клубе нужно снимать уличную обувь при входе. Можно расположиться на подушках на полу или на стульях.

У нас не курят и не пьют алкоголь, просьба не приносить с собой, спасибо за понимание!

Зато можно принести с собой любимые угощения к чаю и даже чай для друзей)

До встречи в Дикой Планете!