Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Бумажный театр. Страшная любовь Бумажный театр. Страшная любовь

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 10 апреля 2019

Город

Москва

Где?

Книжный клуб «Гиперион». Хохловский пер., дом 7-9, стр. 3

Метро

Китай-город

Как пройти?

Очень рекомендуем ознакомиться - http://www.hyperionbook.ru/map Выход из метро в сторону Солянки

Контакты:

+7 (916) 613-42-86, ira@hyperionbook.ru

Условия участия:

Стоимость участия: 1 000 руб.
Вход 900 р. в предпродаже в "Гиперионе". Электронные билеты (1000 р.) — https://aroninspace.timepad.ru/event/917960/

Театр ARONIN SPACE представляет спектакль по эротическим рассказам Милорада Павича "Бумажный театр. Страшная любовь" (18+).

Великий мистификатор Милорад Павич, конечно же, не обошёл в своих произведениях любовную тему. Особый балканский колорит перемешивает мифологию и повседневность, мистику и юмор, эротику и загадочность. Поэтому у любви в этот раз окажутся стерты границы между сном и явью, между литературой и театром, между сценой и зрительным залом.

Спектакль создан по нескольким рассказам Милорада Павича из сборников "Цветы зла" и "Бумажный театр". В них знаменитый сербский постмодернист создаёт текст-лабиринт со своими законами — рифмами между рассказами, скрытыми параллелями и аллюзиями, литературной игрой и иронией, метафорами, и, конечно, любовью. В своём настоящем бумажном театре, состоящим из слов и смыслов, Павич позволяет себе даже выдумывать новых иностранных авторов, которые якобы написали эти истории вместо него.

Спектакль включён в цикл клубных вечеров творческой корпорации Aronin Space. Мы не хотим показать зрителю готовую историю. Мы предлагаем собраться вместе за чашечкой чая, и прикоснуться к этим таинственным произведениям. А там, глядишь, они и оживут…

Сценическая версия Сергея Аронина.

Артисты: Наталья Важнова, Ксения Роменкова (Анастасия Доронина), Лидия Лукина (Маргарита Шилова), Николай Тумилович, Илья Смирнов, Денис Сорокотягин.

Продолжительность — 1 час 30 минут без антракта.