Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Борис Драгилёв «Кровожадные сказки» Борис Драгилёв «Кровожадные сказки»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 14 декабря 2018

Город

Москва

Где?

Книжный клуб «Гиперион». Хохловский пер., дом 7-9, стр. 3

Метро

Китай-город

Как пройти?

Очень рекомендуем ознакомиться - http://www.hyperionbook.ru/map Выход из метро в сторону Солянки

Контакты:

+7 (916) 613-42-86, ira@hyperionbook.ru

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.
Вход 500 р. (скидка студентам — 350 р.) Для онлайн-покупки выложено 10 электронных билетов: https://hyperionbook.timepad.ru/event/863630/ Остальные билеты можно забронировать по телефону +7 916 613 4286. После этого их надо выкупить в "Гиперионе".

14 декабря (пятница) в 20:00 в книжном клубе-магазине "Гиперион" — моноспектакль Бориса Драгилёва "Кровожадные сказки" по мотивам неаполитанских историй 500-летней давности.

Представьте себе героев самых древних сказок: принцев, золушек, торговцев. Все эти тридевятые царства и королевства. Для нас это сказочные персонажи, но для современников — это самые обыкновенные обитатели городов и весей.

Что если пересказать известные сюжеты из "Сказки сказок" Дж. Базиле во-первых, современным языком, а во-вторых, на примере хорошо узнаваемых нами персонажей. Депутаты, олигархи, челноки, ведущий-тамада на свадьбе, дауншифтеры, хипстеры, бандиты из девяностых.

Как выжить в большом городе, расскажет артист Борис Драгилёв.

Актёр кино и театра, живет и работает в Петербурге в Молодежном театре на Фонтанке, а так же на подмостках города, гастролирует по всей стране и за ее пределами. Автор "Сказок про глупых взрослых", сторителлер, читает лекции и дает мастер-классы по искусству рассказывания историй, курирует фестиваль сторителлинга в Петербурге, основатель клуба "Боевых сказочников" в Москве и Петербурге. Поэт и сказочник, многими любим и хорошо известен, а кто его еще не знает, тот непременно полюбит его живую, веселую, ироничную речь и создаваемые сценические образы.

Продолжительность 70 минут без антракта. 16+

Фан