Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

"Большой РИФМОС" - музыкально-поэтический проект современных молодых авторов России

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 3 ноября 2018

Город

Москва

Где?

ул.Свободы, 37

Метро

Сходненская

Как пройти?

от метро Сходненская последний вагон из центра, направо и направо - 10 метров до остановки автобуса №96 до остановки "Дворец культуры "Салют"

Сайт:

vk.com/rifmos

Контакты:

Виктория 8 926 275 35 25

Условия участия:

Стоимость участия: 200 руб.
Продажа билетов онлайн по ссылке https://iframeab-pre1432.intickets.ru/node/10867144 Количество мест ограничено

Сцену Культурного центра "Салют" взорвут молодые поэты и музыканты России в рамках 5-ти летнего проекта "РИФМОС".

В программе:

  • выступление современной русской поэтессы Веры Павловой, лауреата премий имени Аполлона Григорьева, «Антология» и специальной премии «Московский счёт».
    В России выпустила восемнадцать книг. Переведена на двадцать иностранных языков. Участвовала в международных поэтических фестивалях в Англии, Германии, Италии, Франции, Бельгии, Украине, Айзербайджане, Узбекистане, Голландии, США, Греции, Швейцарии. Автор либретто опер. Спектакли по стихам Павловой поставлены в Скопине, Перми, Москве. Фильмы о ней и с её участием сняты в России, Франции, Германии, США.
  • однозначно неоднозначный поэт Дима Качмар, который часто публикуется под псевдонимом "Птицами"
  • Молодой московский поэт Иван Фефелов

Так же на сцену выйдут лучшие авторы проекта за 5 лет - это неординарные музыканты и талантливые, острые на язык, молодые поэты.

Программу украсят призы, викторины, видео-сюжеты, манящая музыка и дым, который погрузит всех гостей в ощущение другой поэтической планеты.

Ведущая - Виктория Савушкина, поэтесса, руководитель проекта, лауреат премии по поддержке талантливой молодёжи Президента РФ 2010 года, лауреат 2007-2011 г.г. московского студенческого фестиваля «Фестос» («Художественное слово», «Авторское чтение»), обладатель премии Правительства г. Москвы в области культуры, приуроченная к Году культуры РФ в номинации «Лучший молодой специалист в сфере культуры», член жюри литературной премии "Северная земля", член жюри Московского фестиваля студенческого творчества «Фестос».