Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Бои на картонных трубах. Масленица 2017 Бои на картонных трубах. Масленица 2017

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на праздник

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 26 февраля 2017

Город

Москва

Где?

Парк Садовники, пр-кт Андропова, 58А

Метро

Каширская

Сайт:

newspaper.cardboardia.info

Контакты:

+79250763210

Условия участия:

Участие бесплатное, регистрация для участия online: https://goo.gl/forms/jMpOUelDMflPxbX23 Мы просим зарегистрироваться, чтобы нам заранее понимать, сколько участников ожидать и постараться быть готовыми принять всех желающих!

Битва на Картонных трубах, это один из немногих видов спорта, официально разрешенных в стране Картонии. В этот раз мы зовем всех желающих присоединится к турниру приуроченному к празднованию Масленицы в парках Москвы!

Мы всегда рады спортсменам в своих картонных доспехах, остальным можно будет получить картонные трубы перед началом соревнований. К участию допускаются, как профессиональным бойцы, так и начинающие. В рамках турнира будут организованы обучающие поединки.

Полноценное участие доступно для людей от 7 лет. Идеально для людей от 12 до 20 лет и неимоверно полезно для людей от 30 лет! Наблюдать за боем интересно всем, без исключения!

Если вы хотите стать легендарным, придумайте высшую цель, даже если действия совершенно глупые - к обычной азартной атмосфере классического спортивного мероприятия Картонии, чтобы придать еще больше зрелищности и так фееричного события в Министерстве глупых идей Картонии была разработана Концепция масленичной битвы на картонных трубах.

Задача участников - освободить или защитить некий физический прообраз Весны, укрытый в замке, который мы все вместе возведем в парке в течении подготовки к финальному бою!

Бои будут происходить по следующему расписанию

13-00 - 14-30, Тренировочные бои, создание труб и аммуниции для боев

14-30, Первый Бой на Картонных Трубах

15-00 - 16-00, Алхимическая лаборатория по исследованию Масленицы электрошарманками Ambox Электро-шарманка

16-00 - 17-00, Тренировочные бои, строительство картонного замка.

17-00 - 18-00, Финальный Бой на Картонных Трубах.

Дети