Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Блюда луизианской кухни Блюда луизианской кухни

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Когда?

с 22 января 2019

Город

Москва

Где?

Locus Solus. Кладовая тишины. Малая Юшуньская, д. 1, к. 2 (во дворе гостиницы Берлин)

Метро

Каховская, Севастопольская

Как пройти?

https://vk.com/topic-114426022_33896617

Условия участия:

Стоимость участия: 450 руб.
Стоимость мастер-класса — 450 рублей (все продукты входят в стоимость). Регистрация - https://vk.com/locus_solus?w=wall-114426022_101068

Москву заметает снегом. Всё ближе крещенские морозы. Что может быть лучше в такую погоду, чем собраться тёплой компанией, приготовить что-нибудь вкусное и горячее и перенестись, пусть и мысленно, в жаркие края? 

22 января мы отправимся с вами в далёкую Луизиану — один из самых таинственных и мистических штатов США. Легенды и правда смешались там в удивительный коктейль под названием Новый Орлеан - город вампиров, вуду, кровавых историй, а также необыкновенно вкусной кухни! 

На мастер-классе вы научитесь готовить несколько блюд луизианской кухни, узнаете много интересного об истории возникновения кулинарных традиций... и немножко о местной магии. 

Из сотен рецептов мы выбрали самые подходящие к холодам за окном. Для затравки будем с вами готовить boudin, несложное, но удивительно вкусное блюдо креольской кухни. А затем создадим известное многим по вселенной Плоского мира гамбо — настоящую жемчужину кухни Луизианы. 

...И возможно, сама Мари Лаво, царица Вуду, подтянется к нам на вкусные запахи!)