Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Благотворительный кулинарный фестиваль «Плюшки-ватрушки» 2017 Благотворительный кулинарный фестиваль «Плюшки-ватрушки» 2017

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 28 мая 2017

Город

Москва

Где?

Особняк на Волхонке, Большой Знаменский пер., д.2, стр.3. 

Метро

Кропоткинская

Сайт:

otkazniki.ru/news.php?ocd=view&id=978

Условия участия:

вход за пожертвование от 500 рублей, семейный билет - 1000 рублей (независимо от количества детей). Для детей до 2-х лет - свободный вход. Каждый человек, внесший пожертвование, получит 5 "бубликов". 1 "бублик" = 50 рублей, которые можно обменять на выпечку или мастер-класс.

Фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» приглашает провести воскресный майский день всей семьей в старинном Особняке на Волхонке. Отдохнуть в атмосфере творчества и праздника, вкусно поесть, принять участие в мастер-классах, приобрести подарки себе и близким и главное - помочь детям с особенностями развития.

В программе фестиваля: 

  • маркет выпечки и игрушек ручной работы
  • концерт
  • кулинарные и творческие мастерские
  • анимация и аквагрим
  • игровая зона для малышей
  • благотворительная лотерея и аукцион
  • тесла-шоу и шоу барабанщиков

К участию в фестивале приглашена победительница третьего сезона шоу «Голос» Александра Воробьева и артисты оркестра Большого театра, которые выступят с небольшим концертом.

Пока взрослые и дети постарше пьют чай и пробуют разнообразную выпечку, учатся готовить и делать подарки своими руками, малышей  в игровой зоне будут развлекать аниматоры. Кроме того, можно будет принять участие в  благотворительной лотерее и выиграть полезные и нужные в каждом доме призы.  

Собранные средства будут направлены на реабилитацию и оплату лечения для детей с особенностями развития из проекта  "Близкие люди". 

Дети