Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Благотворительные чтения «Прочитай эмоции» Благотворительные чтения «Прочитай эмоции»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в клуб

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 4 декабря 2016

Город

Москва

Где?

клуб-ресторан «DUMA». Моховая улица, д. 11с3В

Метро

Охотный ряд

Контакты:

Дополнительная информация по телефону: 8 (495) 980-04-38. 

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.
Вход за благотворительное пожертвование: 500 рублей. Билеты можно получить непосредственно на самом мероприятии. Либо по ссылке: https://bf-schastlivyy-mir.timepad.ru/event/406155/

4 декабря в клубе DUMA пройдут благотворительные чтения «Прочитай эмоции». Это уже второе творческое событие в рамках долгосрочного арт-проекта «Я отдаю» благотворительного фонда «Счастливый мир».

В этот раз чувствами будут делиться три известные российские поэтессы - Сола Монова, Лия Киргетова и Катарина Султанова. Ведущей вечера станет одна из попечителей фонда «Счастливый мир», актриса театра и кино Екатерина Мельник. Завершит же вечер самобытная певица Дина Джо, которая стала уже хорошим другом нашего фонда.

«Я рада, что собралась компания интересных поэтов, что, несмотря на то, что мы, конечно, не столь результативны в сборе средств, как поп-певцы, мы тоже что-то можем, этот факт удивляет и радует, - говорит поэтесса Лия Киргетова. - Поэтому, со своей стороны, я постараюсь сделать так, чтобы у людей, сидящих в зале, были мурашки. Читать буду только то, что в данный момент для меня «самое живое», самое острое и волнующее».

Все собранные средства с продажи билетов будут направлены в пользу подопечного фонда «Счастливый мир» Макарова Никиты