Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

«Благотворительность как путь к самому себе». Встреча с Еленой Головиной в женском клубе «Между нами» «Благотворительность как путь к самому себе». Встреча с Еленой Головиной в женском клубе «Между нами»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 24 апреля 2024

Город

Москва

Где?

Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова. ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 14

Метро

Бауманская

Условия участия:

Предварительная регистрация: https://nekrasovka.ru/afisha/24-04-2024/5325

Наш женский клуб — это встречи с интересными женщинами разных возрастов, профессий, социальных статусов в доброжелательном пространстве, где можно не только слушать, но и открыто задавать вопросы, а также делиться личным опытом.

В апреле нашей гостьей станет Елена Головина, заместитель руководителя благотворительного фонда «Наследие».

Мы поговорим о благотворительности, о мотивах, о том, почему люди становятся волонтёрами. У нашего спикера в этом вопросе большой опыт. Елена — финансист с 20-летним стажем работы в госструктуре, где прошла путь от рядового до главного бухгалтера. 23 года работала финансовым директором в российско-американской системе ресторанного бизнеса, а в 2007 году стала заниматься благотворительной деятельностью, совмещая её с основной работой.

У Фонда несколько направлений деятельности, но есть два постоянных. Первое — проект кормления людей, которые оказались в Москве в трудной жизненной ситуации. Второй проект — поддержка детского реабилитационного центра «Вдохновение» в г. Руза, где проходят реабилитацию дети с самыми разными отклонениями в развитии.

Кроме того, мы обсудим ещё один аспект благотворительности — помощь людям, оказавшимся в зоне боевых действий. Чем можно помочь тем, кто оказался в таких тяжёлых условиях и не смог покинуть зону боевых действий? Что мы в силах сделать и от каких идей стоит отказаться? Об этом, и ещё обо всём, что вам интересно, будем беседовать 24 апреля.

Готовьте свои вопросы, за чашкой чая и вкусняшками от нашего партнёра НБФ «Наследие» есть повод задать самые важные.

Модератор — Галина Сидорова.

Приходите. Будет интересно.