Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Биохакерский эксперимент Биохакерский эксперимент

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на лекцию

Когда?

с 19 февраля 2020

Город

Москва

Где?

Российская Государственная Библиотека для молодежи. ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1

Метро

Преображенская площадь

Контакты:

Телефон для справок: +7 (499) 161-32-19

Условия участия:

Вход свободный

Биохакинг — набор действий, направленных на повышение качества и увеличение продолжительности жизни человека. Это относительно новая, модная концепция здорового образа жизни. Людей, которые её практикуют, называют биохакерами. Нередко в эту систему входит корректировка питания, проведение тренировок, приём специальных препаратов и психологический тренинг.

В то время как здоровый образ жизни в широком понимании подразумевает следование простым правилам: не есть сладкого, мучного, жирного, больше двигаться, — биохакинг означает более серьёзный подход. Все действия по улучшению жизни биохакеры строят на основе анализов и медицинских тестов с регулярной проверкой и корректировкой выбранной системы оздоровительных мер.

Научный аналитик Дмитрий Веремеенко расскажет о биохакинге, о правильном питании и о том, на что следует обратить внимание, если вы хотите вести здоровый образ жизни. Также Дмитрий проведёт сравнение действия антиоксидантов и митогорметинов, стимуляторов клеточного стресса, и расскажет, почему первые могут быть бесполезными.

Ведущий: Дмитрий Веремеенко, сооснователь исследовательской группы Open Longevity, научный аналитик в области геронтологии.