Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Big River SteamPunk Festival 2016 Big River SteamPunk Festival 2016

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 3 сентября 2016 по 5 сентября 2016

 

Город

любой город

Где?

Ганнибал, Миссури, США.

Сайт:

www.bigriversteampunkfestival.com/

Условия участия:

Информация о билетах на особые события, полеты на воздушном шаре, водевиль-шоу в Берли-Q и другие, содержится на сайте фестиваля.

Стимпанк фестиваль "Большая река", наполненный фантастическими событиями, веселыми конкурсами и удивительными спектаклями, проводится в историческом центре города Ганнибал штата Миссури, США! Перенесись в дни пароходов, паровозов и романтики викторианской эпохи на западном берегу могучей реки Миссисипи.

Почувствуй историю и погрузись в истинный Викторианский мир, вальяжно прогуляйся по главной улице Ганнибала, вспоминая золотые годы города в эпоху «позолоченного века». Это выражение придумано не кем иным, как жителем города Ганнибал, Марком Твеном, который использовал его для названия своего знаменитого сатиристического романа! Кстати, на этом фестивале можно повстречаться с ним «лично»! И не только с ним: Королева Виктория, Теодор Рузвельта, «Непотопляемая» Молли Браун — вот неполный список тех, кто повстречается тебе на пути!.

Фестиваль "Большая река" открыт для всех! Многие события, конкурсы и выступления являются бесплатными, в том числе большая тематическая ярмарка с участием большого количества негоциантов со всей страны!

Фан