Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Библионочь на Шаболовке "С чистого листа" Библионочь на Шаболовке

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 22 апреля 2017

Город

Москва

Где?

ул. Шаболовка, д.36

Метро

Шаболовская

Как пройти?

Ст. м. "Шаболовская", далее 3 мин. пешком.

Сайт:

www.cbsuao.ru

Контакты:

"ЦБС ЮАО", "Библиотеки Юга Москвы", библиотека №164, тел.:8 (499) 237-07-33

Гости смогут принять участие в музыкально-поэтическом марафоне - "Слово объединяет все!», мастер-классе по 3D моделированию, фотографии и созданию мультипликационных фильмов.

Расписание

18:00-22:00 - "Природа в объективе". Выставка авторских фоторабот на экологическую тематику. Предоставлена международным фестивалем визуального творчества «Искусство на природе», в рамках проекта будет работать «Пресс центр». Фотоработы в формате уличной выставки, будут привлекать яркостью, живостью, на снимках можно будет увидеть знакомые места, через призму фотоаппарата. Некоторые авторы работ будут присутствовать на протяжении всего вечера..

18:00-22:00 "Сам себе фотограф". Под руководством профессионального фотографа Юрия Миронова можно будет попробовать себя в роли, как профессионального фотографа, так и модели, и на собственном опыте прочувствовать разницу между "фоткой" и "фотографией".

18:00-20:00 "Грим-ленд" - место, где будет особенно интересно детям. Для них будут работать профессиональные гримеры, которые нарисуют на детских лицах любимых персонажей из отечественных и зарубежных мультипликационных фильмов. Для аудитории 3+.

18.00-20.00. «Все по-настоящему». Для аудитории 3+. В программе будет много творческих развлечений: рисунки, лепка, и подделки своими руками. которые каждый может унести домой в качестве памятного сувенира.

18.00-19.00 - Мастер-класс по 3D моделированию. Создание сувенира значка – в рамках года экологии, в зависимости от возраста это может быть: цветок, лист, голубь и другое.

18:00-21:00 "Музыкально-поэтический марафон. Слово объединяет все!» В программе: номера чтецов чередуются с музыкальной программой. Здесь прозвучат стихи о природе, мире, экологии, красивые романсы от народных артистов, эстрадных певцов, лауреатов многочисленных Всероссийских и международных конкурсов.

21:00-22:00 "Моя Россия". Показ отрывков авторских фильмов по экологии.

Дети Фан