Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Библионочь-2021 в Московском Доме Книги Библионочь-2021 в Московском Доме Книги

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 24 апреля 2021

Город

Москва

Контакты:

+7 (495) 287-87-86 доб 14002

Условия участия:

Присоединяйтесь к прямому эфиру на нашем youtube-канале https://www.youtube.com/user/MDKArbat

В прямом эфире на youtube-канале Московского Дома Книги актёры театра Стаса Намина представят музыкально-поэтический театрализованный перформанс «Зверятки для ребяток в космосе»

Ежегодная акция «Библионочь» в 2021 году пройдет в онлайн-формате.

Тема «Библионочи» в этом году - «Через книги к звездам». Мероприятия будут посвящены науке, технологиям и 60-летию со дня первого полета человека в космос.

Московский Дом Книги принимает участие в акции и приглашает вас присоединиться к прямому эфиру на нашем youtube-канале MDKarbat, чтобы посмотреть музыкально-поэтический театрализованный перформанс, подготовленный актерами театра Стаса Намина!

Творческой концепцией театра Стаса Намина является гармоничное сочетание музыки и действий в самых разных формах. Представление «Зверятки для ребяток в космосе» о последних животных, отправленных в космос с Байконура Восточный, достроенного 3356 году, и вернувшихся на опустевшую планету Земля…

Для вас прозвучат отличная музыка и уникальное исполнение вокальных номеров, на протяжении всего действия - увлекательная видеоинсталляция о загадочном космосе, планетах и далеких галактиках.

 

Дети