Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Волшебное путешествие или читаем всей семьей. Библионочь 2018 в библиотеке №167 Волшебное путешествие или читаем всей семьей. Библионочь 2018 в библиотеке №167

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Организатор:

ЦБС ЮАО

Когда?

с 21 апреля 2018

Город

Москва

Где?

Каширское ш., д.53, корп.6

Метро

Кантемировская, Каширская

Сайт:

cbsuao.ru/index.php/sobytiya/1321-biblionoch-2018-v-biblioteke-167-kashirskoe-shosse-d-53-k-6

Контакты:

ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 167

21 апреля в библиотеке № 167 пройдет Всероссийская акция в поддержку чтения "Библионочь" под девизом "Читаем всей семьей".

В библиотеке каждый читатель сможет выбрать свою литературную тропинку. Например, шагая по тропинке "В гостях у Тургенева" гости познакомятся с историей героинь тургеневского романа, совершат экскурсию по памятным местам тургеневской Москвы, проверят свои знания в викторине.

Шагая по детской тропинке ребята придут к интерактивным представлениям. Спектакль "Путешествие в сказку" напомнит маленьким зрителям произведения любимых писателей. "Старая книга" расскажет историю, которую продолжить смогут только сами зрители. Зрители увидят спектакли "Такая знакомая история…" и "Сегодня в библионочь…"

В экспозиционном зале "Хозяюшка-благополучница" гости познакомятся с выставками "Дамы тургеневской эпохи", "История костюма", "Историю расскажет веер" и примут участие в викторине "Найди Незнакомку".

В творческой мастерской можно будет сделать инсталляцию, которая выразит отношение участника акции к Библионочи.

Дети