Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Иван Тургенев. Дорога длиною в жизнь. Библионочь-2018 в библиотеке №165 Иван Тургенев. Дорога длиною в жизнь. Библионочь-2018 в библиотеке №165

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Организатор:

ЦБС ЮАО

Когда?

с 21 апреля 2018

Город

Москва

Где?

Нагатинская наб., д.20, к.2.

Метро

Коломенская

Сайт:

cbsuao.ru/

21 апреля в библиотеке № 165 пройдет Всероссийская акция в поддержку чтения "Библионочь". В честь 200-летия со дня рождения Ивана Тургенева программа акции посвящена популяризации творческого наследия классика.

Зрители увидят одноактный спектакль "Игра и демоны Полины Виардо" в исполнении актёров Русского духовного театра "Глас" и театра "Альботрос". Писатель Вера Лайне представит слушателям книгу "Женщины в русской культуре", раскрывающую литературные образы 19 столетия.

В "Музыкальном салоне" прозвучат произведения русских композиторов поры И.С.Тургенева в исполнении учеников Музыкальной школы имени Гнесиных (фортепиано, виолончель), концертмейстер И.Асланова.

Продолжит вечер виртуальная экскурсия "Тургеневский променад по старой Москве", на которой участники акции узнают, где жил в Москве писатель. В развлекательной части программы — мастер-классы для детей и взрослых, литературные викторины и кроссворды.

Дети