Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Время открывать Тургенева. Библионочь 2018 в библиотеке №157 Время открывать Тургенева. Библионочь 2018 в библиотеке №157

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Организатор:

ЦБС ЮАО

Когда?

с 21 апреля 2018

Город

Москва

Где?

ул. Газопровод, д. 9, корп. 2

Метро

Улица Академика Янгеля

Сайт:

cbsuao.ru

21 апреляв рамках Всероссийской акции в поддержку чтения "Библионочь" в библиотеке № 157 пройдет интерактивная программа для детей и взрослых, посвященная 200-летию со дня рождения русского писатели Ивана Сергеевича Тургенева.

Для маленьких посетителей акции подготовлена квест-игру "По следам Записок охотника" и литературная викторина "В мире Тургенева", которая пройдет по типу телевизионной передачи "Своя игра". Также с ребятами проведут серию мастер-классов по тряпичной кукле и бонбоньерки в стиле 19 века. Для девушек пройдет костюмированная фотосессия "Тургеневская барышня".

Участники театральной и литературно-музыкальной студии "Вдохновение" Дома Культуры "Маяк" представят публике стихи в прозе, отрывки из произведений И. С. Тургенева и романсы. Также в программе вечера: литературно-кулинарная студия "И. С. Тургенев как зеркало русской кухни" и кинолекторий "Тургеневский кинозал". Гости увидят и обсудят отрывки из кинофильмов, созданных по произведениям И. С. Тургенева.

Дети