Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Связь эпох. Библионочь 2018 в библиотеке №156 Связь эпох. Библионочь 2018 в библиотеке №156

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Организатор:

ЦБС ЮАО

Когда?

с 21 апреля 2018

Город

Москва

Где?

улица Домодедовская, д 1, к. 1

Метро

Орехово, Домодедовская

Сайт:

cbsuao.ru

21 апреля в библиотеке № 156 пройдёт Всероссийская акция в поддержку чтения "Библионочь" под общим названием "Связь эпох" и будет посвящена 200-летию со дня рождения И.Тургенева.

Откроет программу вечера солистка первой Московской студенческой филармонии Мария Зачиняева, лауреат Президентской премии по поддержке талантливой молодёжи, которая исполнит романсы на стихи И. С. Тургенева. Участники литературного квеста "Тургенев и…" от преподавателя Школы юного филолога при филологическом факультете МГУ Екатерины Пастернак попробуют отгадать любопытные факты о жизни писателя и его окружении.

Гости встретятся с детским писателем и сценаристом Валентиной Дёгтевой. Психологический тренинг детско-родительских отношений "Вечная тема" от педагога-психолога Елены Богдановой проведут для родителей. Маленьким зрителям покажут театрализованное представление "Мэри Поппинс" театра кукол "Шутик"- лауреата и участника Российских и международных конкурсов.

Для всех желающих пройдут мастер-классы "Утро Тургенева" по созданию шоколадных конфет от профессионального кондитера Леоновой Елены; акварельный мастер-класс "Я рисую книгу…" (иллюстрации к произведениям И.С. Тургенева); мастер-класс в технике стринг-арт "Перо гения"; мастер-класс "Мандалы на камнях" от учащихся колледжа им К. Фаберже.

В программе акции так же конкурс выразительного чтения, эрудит-лото, интерактивная игра "УникУм" и "сладкий" аквагримм.

Дети