Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Библионочь 2018 в библиотеке №147 Библионочь 2018 в библиотеке №147

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Организатор:

ЦБС ЮАО

Когда?

с 21 апреля 2018

Город

Москва

Где?

ул. Домодедовская, д.44

Метро

Домодедовская

Сайт:

cbsuao.ru/index.php/sobytiya/1340-biblionoch-2018-v-biblioteke-147-ul-domodedovskaya-d-11-k-1

Контакты:

ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека № 147

"На златом крыльце сидели…"

Интерактивная программа для всей семьи

21 апреля в детской библиотеке № 147 пройдет Всероссийская акция в поддержку чтения "Библионочь-2018".

Ребят с родителями приглашают окунуться в сказочное приключение "На златом крыльце сидели…" Кто не помнит детскую считалочку: "На златом крыльце сидели: Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной - выбирай… Мы предлагаем Вам выбрать.

В нашей программе: "Как хороши, как свежи были розы" концерт участников музыкальной студии «Звездная река», квест для детей (6-8 лет), "Карнавал сказок ", мастер-классы "В гостях у Марьи Искусницы": "Пеленашка", "Жар-птица" - модульное оригами, "Мир роботов" - LEGO-роботы, Scratch программирование, радиотехника. Интерактивное занятие на развитие речи для малышей с поделкой "Вышел зайчик погулять…".

С ребятами проведут литературные викторины "Загадки от Василисы Премудрой". Встреча с писателем Неллей. Копейкиной "Сказочные приключения". Творческое занятие "Тайна Синей планеты" - обучение классическому рисунку. "Мультфейерверк" - по произведениям И.С.Тургенева. Кукольные мини спектакли для семейного просмотра "Рикки с хохолком" и "Красная шапочка". "Церемония награждения" победителей конкурса поделок по литературным произведениям "Моя любимая сказка". А так же будут представлены книжно-иллюстративные выставки "Взгляд в прошлое" (редкие издания) и "Вешние воды" к 200-летию И.С. Тургенева.

Дети